Анимация
Анимационная программа в МДОЛ Мистраль в 2019 г.
День путешественника
08:00 - международная зарядка
9:00 - футбольная тренировка
9:30-12:00 – игральная программа (б.бассейн)
9:30-12:00 – анимационная программа на пляже «Морские развлечения»
10:00 - конкурс лепки на песке «Несуществующая страна»
11:00 - флешмоб на пляже
14:00 - планерка для лидеров
16:10 - артстудия «Дирижабли»
16:30-18:30 – игральная программа «Веселые дети» (м.амфитеатр)
16:30-18:30 – водное поло (б.бассейн)
16:30-18:30 – турнир по футболу (стадион)
16:30-18:30 – турнир по пионер - болу
17:00 - финская игра «Мелке» (индивидуальная, 1чел. от отряда)
18:00 - бой эрудитов «По странам и континентам»
20:00 - конкурс-презентация стран «Мир на изнанку»
20:00-22:00 - футбол
21:00 - дискотека
День спорта
08:00 - спортивная зарядка
9:00 - футбольная тренировка
9:30 – 12:00 – пляжная анимация
10:00 - чемпионат по плаванию (10-17лет)
10:00 - игры в малом бассейне (до 10лет)
11:00 – аквааэробика
11:00 – чемпионат по настольному теннису
14:00 - планерка для лидеров
16:10 - артстудия
16:30 - рекорд по набиванию мяча
16:30-18:30 – водное поло (б.бассейн)
17:00 – рекорд по прыжкам на скакалке
17:00 – 19:30 – баскетбол, футбол (стадион)
17:30 - чемпионат по мини гольфу
20:00 - спортивная программа «На вершине Олимпа»
21:00 - дискотека
День Любви
08:00 - зарядка
9:00 - футбольная тренировка
9:00 – 11:30 – пляжная анимация
10:00 - парные эстафеты на пляже
11:00 – аквааэробика от Амура (м.бассейн)
14:00 - планерка для лидеров
16:30 - конкурс живых скульптур (пляж)
16:30 - 18:00 – волшебный дельфинарий (б.бассейн)
17:00 – артстудия - конкурс валентинок
17:00 - 20:00 – волейбол, футбол (стадион)
18:00 - игра «Банановый удар» (4-8чел команда)
20:00 - конкурсная программа «Love story»
21:00 - дискотека для влюбленных (одежда в красных тонах)
День наоборот
08:00 - утренняя дискотека (проводят дети-лидеры отрядов)
9:00 - футбольная тренировка
9:30-11:30 – игры на пляже
10:15 - конкурс СЛАБОков (1м и 1д + группа поддержки)
11:00 – юмористическое водное поло (взрослые vs дети)
14:00 - планерка для лидеров
16:10 – артстудия «Смешные карикатуры»
16:30 – аквааэробика на суше
16:30-18:00 – соревнования возле б.бассейна
17:00 - чемпионат по WaterPong (1чел с отряда)
17:00-20:00 – футбол (стадион)
20:00 - вечерняя шоу-программа «Кто сверху»
21:00 - пижама парти «Вверх ногами»
Звездный день
08:00 - зарядка с Голливудской звездой
9:00 - футбольная тренировка с Месси
9:00 -11:30 – пляжная анимация
10:15 - конкурс рисунков на асфальте
11:00 – аквааэробика с Леди Гага
14:00 - планерка для лидеров
16:10 – артстудия «Звездная рамка»
16:30 – чемпионат по бильярду «Золотой кий» (1 чел. от отряда)
16:30 - 18:00 – водное поло
16:30 - 20:00 - волейбол, футбол
17:00 - конкурс пародий (малый амфитеатр)
17:00 – 19:00 – чемпионат по настольному теннису
20:00 - вечерняя шоу-программа «Star Dance»
21:00 – звездная вечеринка
День пиратов
08:00 - зарядка с Джеком Воробьем
9:00 - футбольная тренировка
9:00 - 11:30 – пляжная анимация
10:15 - морская эстафета
11:00 – чемпионат по морскому бою (по 1чел. от отряда)
11:30 – игра Акула (малыши в мал.бассейне)
14:00 - планерка для лидеров
16:10 – артстудия мастер-класс по изготовлению корабликов
16:30 - 18:00 – пиратские эстафеты (б.бассейн)
16:30 - 20:00 – футбол, баскетбол
17:00 - конкурс «Черноморская Регата»
20:00 - вечерняя шоу-программа «Пираты острова Мистраль»
21:00 - пиратская вечеринка
Gamer Club
08:00 - подЗарядка
9:00 - футбольная тренировка
9:0 - 11:30 – игры на пляже
10:00-11:30 – водное поло
10:15 - чемпионат по настольному футболу (2чел. от отряда)
11:00 – игры народов мира
11:30 – викторина Знатоков игры
14:00 - планерка для лидеров
16:10 – артстудия «Вертушка»
17:00 - Игромания (для малышей)
17:00 - 20:00 – волейбол, футбол
18:00 – турнир «Мафия»
18:30 – Супер Фермер – экономическая игра
20:00 - игровая программа «Крестики-Нолики»
21:00 - мультик «Город Героев» (для малышей)
21:00 – Виртуальная дискотека
День музыки
08:00 - танцевальная зарядка
9:00 - футбольная тренировка
9:00 - 11:30 – пляжная анимация Танцуем вместе
10:00 - 11:00 – музыка под водой – синхронное плавание
10:15 – эстафеты в ритме music
11:00 – конкурс «Музыкальных фонтанов»
14:00 - планерка для лидеров
16:10 – артстудия «Музыкальные инструменты»
16:30 - квест «Музыкальный марафон»
17:00 - 20:00 – комический футбол
20:15 – дискотека для малышей
20:00 - вечернее шоу «Угадай мелодию»
21:00 – дискотека
Жаркий Новый год
08:00 - зарядка со Снегурочкой
9:00 - футбольная тренировка
9:00 - 11:30 – конкурс – новогодние фигуры на песке
10:15 – Новогодняя эстафета
11:00 – флешмоб на пляже «Новогодний хоровод»
14:00 - планерка для лидеров
16:10 – артстудия «Елочки»
16:30 - 18:00 – водное поло
17:00 - Беговушка «В поисках мешка Санты»
17:30 - 20:00 – баскетбол, футбол
20:00 – шоу конкурс «Новогодний переполох»
21:00 – Новогодняя дискотека
День девочек
08:00 - утренний шейпинг
9:00 - футбольная тренировка
9:30 - 12:00 – пляжная анимация
10:15 – эстафеты для девочек
11:00 –аквааэробика «В бассейне только девушки» (+коктейль)
11:15 – конкурс на пляже «Самая-самая»
14:00 - планерка для лидеров
16:10 – артстудия «Макияж»
16:30 - конкурс «Fashion Style»
17:00- 20:00 – волейбол, футбол
20:00 –конкурс красоты «Мисс Мистраль 2019»
21:00 – дискотека «Девочки приглашают мальчиков»
TV Day
08:00 - спорт канал
9:00 - футбольная тренировка
9:30 -12:00 – анимация на пляже - Развлекательные передачи
10:00 -11:00 – водное поло и игры в большом бассейне
10:15 – Animals Planet (зоо - эстафеты)
11:00 – Aquadance channel
14:00 - планерка для лидеров
16:10 – артстудия «Kids club»
17:00 - Ключи «Форт Бойяр»
17:00 -18:30 – чемпионат по дартсу
17:00 -20:00 – футбол, пионербол
20:00 –музыкальное ТВ «Премия Грэмми»
21:00 – дискотека
День Нептуна
08:00 - зарядка + утреннее обливание
9:00 - футбольная тренировка
9:00 – пионербол
9:30 - 12:00 – пляжный волейбол
10:00 - 11:00 – водная игра – Рыбаки и рыбки
10:15 – эстафеты на пляже
11:00 – флэшмоб
14:00 - планерка для лидеров
16:10 – артстудия «Медузки»
16:30 - 20:00 – футбол, волейбол
17:00 - конкурс «Синхронное плавание»
18:00 – мультфильм «Подводная Братва»
20:00 – Аква Шоу «В гостях у Нептуна» (на пляже)
21:00 – пляжная вечеринка
День талантов
08:00 - зарядка
9:00 - футбольная тренировка
9:00 – пионербол
9:30 - 11:00 – пляжная анимация - Кто круче
10:15 – креативная аквааэробика (м.бассейн)
11:00 – кастинг на вечернее мероприятие
14:00 - планерка для лидеров
16:10 – артстудия «Рисунки для малышей»
17:00 - конкурс «нарисуй Мистраль»
17:00 – 20:00 – футбол, баскетбол
17:00 – 18:30 – турнир по мини-гольфу
18:00 – рекорды Гиннесса (малый амфитеатр)
20:00 – Шоу талантов «Mistral’s got talent»
21:00 – дискотека
День Фэнтеzи
08:00 - загадочная зарядка
9:00 - футбольная тренировка
9:30 - 12:00 - анимация на пляже
10:00 – конкурс «Йог-ого» (самый гибкий представитель отряда)
11:00 – аквааэробика (м.бассейн)
11:00 – игра «Корзины» (4-10 человек)
11:00 - 12:00 - водный волейбол (б.бассейн)
14:00 - планерка для лидеров
16:10 – артстудия «Оч.умелые ручки»
16:30 – Fishball (6 чел от отряда)
17:00 - селфи квест #mistral2Fantasy
17:00 - 20:00 - футбол, волейбол
18:00 – игровая программа для детей «В стране Фэнтази» (малый амфитеатр)
20:00 – вечернее шоу «Фантастическая 4-ка»
21:00 – дискотека
Хеллоуин
08:00 - зарядка для зомби
9:00 - футбольная тренировка
9:30 - 12:00 – игры на пляже
10:00 – конкурс «Мумия в песке»
10:00 - 12:00 – игры в большом бассейне
11:00 – аквааэробика Thriller
14:00 - планерка для лидеров
16:10 – артстудия «Страшная тыква»
17:00 – квест «по следам Дракулы»
17:30 - 20:00 – футбол, баскетбол
18:00 – конкурс «лучший макияж на Хеллоуин»
20:00 – «Хеллоуин Парти Шоу»
21:00 – дискотека